Оповещения о новых объявлениях с Avito

Как известно, хорошие товары на Авито как всегда раскупаются очень быстро. Если бы Вы хотели первым узнавать о вновь добавленных объявлениях и скупать выгодные товары, то можно постоянно сидеть на сайте Avito, либо использовать бесплатную программу, которая шлет оповещение о вновь добавленных объявлениях с Авито.

Данная система с заданной Вами периодичностью отслеживает Avito и, при выходе свежих объявлений, присылает оповещения на email, в мессенджер телеграм, в VK.

Таким образом, единожды настроив фильтры для отбора нужных объявлений и сохранив полученную ссылку для отслеживания в систему Glisa, Вы будете быстро узнавать о вновь опубликованных объявлениях.

Самая быстрая периодичность проверки составляет три секунды, то есть как правило в течение трех секунд после публикации объявления на портале Avito Вам придет сообщение на мобильный телефон и Вы сможете дозвониться первым до продавца. Имеется возможность использовать сервис бесплатно.

Сервис функционирует независимо от Вашего ноутбука и смартфона, соответственно не нуждается в установке какой-либо специализированной программы на компьютер или приложения на мобильный телефон, что дает возможность избежать бана от Avito.ru, не расходует интернет и зарядку мобильника.

Система мониторинга Avito.ru полезна не только перекупщикам, но и обычным покупателям, поскольку позволяет, не тратя лишнего времени, звонить быстро наравне с перекупами.

С помощью данного сервиса также можно следить за изменением цен в интересной Вам подборке объявлений, отслеживать цены конкурентов на Avito.ru, быстро получать оповещения о поднятии объявления конкурентом.



Онлайн парсер для Avito
Данный онлайн парсер расширяет функционал Avito и пригодится в основном тем пользователям кто постоянно работает с Avito: перекупам авто, посредникам на рынке недвижимости. Но и рядовой человек, желающий что либо выгодно купить, может сделать это значительно выгоднее и проще если найдет силы и желание разобраться с тем как использовать данную систему.

Мониторинг записей и комментариев VK.com бесплатно
Этот онлайн сервис дополняет возможности ВК и пригодится в основном тем пользователям у кого есть своя группа ВКонтакте на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например сообщество проката машин, турагентства, психолога и прочее), а также тем людям кто хочет отслеживать чужие группы или группы-доски объявлений VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<