Парсер для мониторинга групп ВК, бесплатный режим

Этот онлайн сервис расширяет функционал ВК и будет полезен большей частью тем пользователям у кого имеется своя группа VK.com в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (например сообщество проката машин, турагентства, психолога и прочее), а также людям кому нужно отслеживать доски объявлений или другие сообщества ВКонтакте.

Данный парсер можно использовать бесплатно в ограниченных режимах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в час; бесплатные уведомления на электронную почту, в Telegram, уведомления в ВКонтакте; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации. Также уведомления можно отправлять за дополнительную плату через СМС.

В общем, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку сообщества ВК и вставляете на сайт на отслеживание. Далее парсер с заданной частотой проверки будет парсить заданные ссылки и, в случае появления новых записей или комментариев, - присылать оповещения. На сайте ВК достаточно часто изменяется структура, что заставляет корректировать работу парсера. Система всегда поддерживается в актуальном виде (протестировать работу парсера ВК).

Если Вы не знаете про Telegram. Вы наверняка пользовались мессенджером WhatsApp. Так вот, в Телеграм это почти такое же приложение. Просматривать оповещения в Telegram намного удобнее, по сравнению с электронной почтой, приложение может работать и на Виндовс, и на айОС, и на Андроид, так что можно ловить оповещения в Вашем компьютере, Android-телефоне, Айфоне, а также любом другом устройстве.

Вы можете задать вопрос. А почему не сделать это непосредственно на VK.com? Отчасти это верно, на ВК имеются аналогичные возможности, однако оповещения работают только для постов группы. VK.com не отправит оповещение в случае если кто-то добавит новый коммент или запись.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - подробнее о парсере ВК, тарифах и функционале.



Уведомления на Авито
О бесплатной программе уведомлений о новых объявлениях с Авито. Позволяет бесплатно отслеживать новые объявления на Avito и получать оповещения на электронную почту, в мессенджер телеграм, в VKontakte.

Онлайн парсер для Avito
Данный онлайн парсер расширяет функционал Avito и пригодится в основном тем пользователям кто постоянно работает с Avito: перекупам авто, посредникам на рынке недвижимости. Но и рядовой человек, желающий что либо выгодно купить, может сделать это значительно выгоднее и проще если найдет силы и желание разобраться с тем как использовать данную систему.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<